Что такое эскорт услуги?

05.11.20 14:4211208

В сознании многих людей эскорт-услуги представляют собой высокооплачиваемую грязную работу для молодых современных девушек. Сегодня заказать эскорт также просто как вызвать такси. Но далеко не все правильно понимают этот род деятельности и в чем он заключается.

Значение слова «эскорт»

Вокруг этого понятия в современном обществе сложилось неоднозначное мнение. Завуалировано под этим понятием понимают деятельность по оказанию интимных услуг на платной основе. Но в действительности это понятие более широкое. Слово «эскорт» обозначает сопровождение любого вида.

Толковый словарь описывает понятие «эскорт» как военный конвой, охрану, сопровождение объекта или важного лица. В разрезе бизнес услуг оно приобретает иное значение. Эскорт услуги предполагают приятное времяпрепровождение мужчины с приятной спутницей при выходе в свет, посещении официальных мероприятий и статусных событий — от походов на концерты и выставки до сопровождения в путешествиях и деловых поездках за границу.

В эскортной индустрии работают самые красивые, яркие и эффектные девушки. Но помимо внешних данных они:

  • имеют развитый интеллект и широкий кругозор;
  • знают иностранные языки;
  • умеют поддержать диалог с любым человеком;
  • дать ответ на неожиданный вопрос и рассказать о себе;
  • высказать мнение по какому-либо вопросу;
  • скрасить вечер и доставить массу положительных эмоций своему кавалеру.

Современный эскорт-бизнес сильно отличается от 90-х годов, он является практически легальным и конфиденциальным.

Что это за работа?

Деловые люди и бизнесмены в силу своей деятельности вынуждены посещать огромное количество статусных и значимых мероприятий — ужинов, банкетов, форумов, благотворительных вечеров, выставок, презентаций, бизнес-встреч и концертов. В соответствии с требованиями этикета появляться на них мужчине необходимо в паре.

Очаровательной спутницей необязательно должна быть жена, допустимо прийти на мероприятие в компании родственницы, коллеги, знакомой или девушки из эскорта. Эскортные службы позволяют мужчинам выглядеть солидно в сопровождении не только красивой, но и тактичной элегантной дамы, которая сможет поддержать светскую беседу, произвести на окружающих хорошее впечатление и выполнить небольшие просьбы.

Бизнесмен в компании умной, целеустремленной и приятной дамы выглядит успешно в глазах бизнес-партнеров, конкурентов и компаньонов. Такое сопровождение положительно сказывается на его имидже в целом и создании общего впечатления при знакомстве.

Для многих молодых женщин работа в эскорте является первой ступенью на пути в профессиональной деятельности, поскольку на званых мероприятиях и светских вечерах они могут познакомиться с влиятельными людьми и крупными бизнесменами, завести полезные контакты.

Эскорт сопровождение для девушки является не только возможностью стать финансово независимой, но и получить новые эмоции и впечатления. Вопреки распространенным предрассудкам эскорт услуги для юных девушек предоставляют интересное занятие с высоким доходом.

эскорт агентства

Эскорт агентства

Услуги эскортных компаний сегодня пользуются высоким спросом на рынке. Агентство предоставляет своим клиентам закрытую базу моделей для длительных отношений или кратковременных встреч. В портфолио размещаются не только личные фотографии моделей, но и конфиденциальная дополнительная информация об образовании и увлечениях.

В каталогах элитных эскорт агентств представлены девушки высокого статуса, участвовавшие в реалити-шоу, мировых показах мод, конкурсах красоты. Даму для эскорт-сопровождения клиент подбирает по подходящему типажу, возрасту, внешним параметрам и личным предпочтениям. Она должна быть не только внешне привлекательной, но и иметь свою «изюминку».

Эскортные службы дают возможность клиентам возможность быстро найти обворожительную спутницу на официальное событие, мероприятие или деловую встречу, соответствующую его представлениям и социальному положению, а молодым и красивым девушкам получить стабильный доход и финансовую независимость. Нередко такие отношения перерастают в долгую дружбу и даже любовь.

Теги: работа в эскорте в Москве высокооплачивамая работа девушкам

Читайте также:

Где проверить биографические данные нового клиента
Где проверить биографические данные нового клиента

Очень часто девушкам в работе попадаются мошенники, альфонсы и даже бывшие уголовники.

Что могут подарить клиенты девушкам-эскортницам
Что могут подарить клиенты девушкам-эскортницам

Какие бонусы может получить эскорт-модель при сопровождении мужчины на бизнес-встречу.

Из чего складывается стоимость услуги эскортницы
Из чего складывается стоимость услуги эскортницы

Как и в любом бизнесе доход эскортницы будет хорошим в том случае, если доходы превышают расходы.