Как и где найти богатого жениха?

18.04.22 12:101256

Сегодня практически каждая молоденькая девушка мечтает стать содержанкой. Её отношения со спонсором максимально простые, понятные и прямолинейные, в них нет недомолвок и недосказанности. Каждая сторона получает то, что она хочет. Именно это преимущество побуждает многих молодых девочек к этому виду связи.

Но как найти достойного мужчину, который будет одновременно заботливым, приятным в общении, щедрым на подарки? Рассказываем в этом материале.

Чего надо придерживаться перед знакомством

Если вы хотите найти достойного мужчину, то важно понимать, что женщина должна соответствовать его планке. Вряд ли состоятельного мужчину сможет привлечь глупая и недалекая особа. Не стоит сидеть перед ноутбуком в поиске второй половинки, поедая пирожные и крендельки. В попытке найти принца важно работать над собой и заниматься своим развитием, чтобы заинтересовать действительно хорошего мужчину.

Вы можете зайти на сайт знакомств, при помощи которого содержанки ищут себе спонсоров. И вы поймёте, что на 10 таких особ всего несколько достойных претендентов. Поэтому вы должны учитывать, что на богатого бизнесмена – спонсора может прийтись до 10 содержанок. И он будет выбирать лучшую среди лучших!

Поэтому если вы хотите найти хорошего обеспеченного мужчину, в первую очередь важно заниматься своим развитием и внешними данными.

Чтобы обойти конкуренток у вас должны быть в перевесе:

  • Стройная статная фигура;
  • Ухоженная внешность, лощёная кожа и роскошные волосы;
  • Красивый макияж и уложенная прическа;
  • Элегантная современная одежда;
  • Умение воспитанно и деликатно ввести себя в общении;
  • Развитый кругозор и интеллект;
  • Чувство собственного достоинства.

Если вы плохо разбираетесь в деловом этикете, то стоит доработать этот момент.

Неотъемлемыми составляющими успеха содержанки являются вежливость, тактичность, умение промолчать в нужный момент и поддержать разговор на любую тему — от политики до классической музыки.

Если всем этим составляющим вы полностью соответствуйте и не сомневайтесь в своем превосходстве перед конкурентами, переходим к второму моменту. Где же искать спонсоров?

Где обитают спонсоры

где обитают спонсоры

Состоятельного мужчину невозможно найти в привычной среде вашего обитания. Если девушка проживает в небольшом городе, но хочет найти принца на белом коне, ей следует снизить свои аппетиты. Или приехать в мегаполис.

Найти достойного спонсора, который поможет организовать комфортную жизнь девушке, будет дарить ей подарки, брать с собой на отдых на фешенебельные роскошные курорты, полностью оплачивать все расходы, достаточно легко. Сделать это можно при помощи специализированных сайтов.

Это самый быстрый, лёгкий и простой способ познакомиться с состоятельными мужчинами в любом уголке земного шара. При оформлении профиля на площадке девушка может указать, что она готова к переезду в столицу или любой другой крупный город, в этом случае спонсор может помочь с организацией переезда.

Найти площадку, с помощью которой вы познакомитесь со своим принцем, легко. Их огромное количество в интернете, достаточно воспользоваться поисковым сервисом. Но при выборе ресурса стоит обращать внимание на следующие факторы:

  • Репутацию на рынке;
  • Наличие положительных отзывов;
  • Функциональные возможности.

Сайты имеют интуитивно понятный интерфейс, ещё на этапе регистрации они дают понять, что с помощью них девушка может найти только действительно успешных и состоятельных мужчин. Но некоторые из них ищут девушек только для сопровождения на курорты или в поездки, а не для длительного общения.

Топ 10 мест для знакомства

Но если вы не готовы к общению в онлайн, а хотите найти успешного мужчину в реальной жизни, это достаточно легко сделать. Такой путь более сложный и тернистый, но он имеет свои преимущества. Главный плюс - возможность увидеть мужчину, а также понять, насколько он привлекательный, приятный в общении и коммуникабельный.

Мы подобрали для вас топ 10 мест, где вы сможете найти своего спутника:

  1. Художественные галереи и выставки. На таких мероприятиях вы сможете найти спонсора с хорошим вкусом, особенно если сами таким обладаете. Чтобы привлечь внимание и вызвать интерес вам достаточно остановить взгляд на приглянувшемся молодом человеке и загадочно улыбаться;
  2. Благотворительные концерты и аукционы. На таких мероприятиях вы вряд ли встретите нищих людей, только крупные политики и бизнесмены, с которыми можно завязать тематическую беседу;
  3. Спортивный зал. В этом месте вы сможете познакомиться с мужчиной, который следит за своими внешними данными. Не бойтесь идти первой на контакт;
  4. Автомобильный салон. Просто запишитесь в салон под видом покупателя, а в ожидании заведите беседу с привлекательным мужчиной;
  5. Деловой центр. Если вы имеете хорошее образование, то достаточно устроиться на хорошую работу в крупный бизнес центр, где работает большое количество состоятельных бизнесменов. Сталкиваясь каждый день с ними, достаточно легко завязать ненавязчивое общение;
  6. Теннисный клуб. Короткая юбка и стройные ноги вызовут интерес любого мужчины;
  7. Ресторан. Ещё одно место для знакомства с потенциальным спонсором. Достаточно делать вид загадочной и вдумчивой особы. Можно немного погрустить, возможно, это вызовет интерес и желание позаботиться у мужчины;
  8. Бизнес форум. Это площадка привлекает крупных бизнесменов и топ менеджеров компаний;
  9. Брачные агентства. Подобрать состоятельного спонсора вам помогут работники этого заведения;
  10. Конкурсы красоты. Именно на таких мероприятиях многие спонсоры ищут себе красивых содержанок.

Как видите, вариантов масса. И из них вы можете подобрать для себя подходящий!

Теги: вакансии для девушек работа в Дубае

Читайте также:

Верность мужчин - миф или реальность?
Верность мужчин - миф или реальность?

Каждая женщина хочет верить в то, что рядом с ней находится верный и заботливый спутник.

Как устроен рынок эскорта
Как устроен рынок эскорта

Девушки, работающие в эскорте не имеют и не могут иметь интимный контакт с клиентами.

Какие есть плюсы и минусы работы вебкам с телефона
Какие есть плюсы и минусы работы вебкам с телефона

Сегодня с помощью телефона девушка может вести прямые эфиры в любое время и в любом месте – в квартире, на улице, в ванной.

VIP объявления