Как устроен рынок эскорта

24.10.23 12:19925

Какие ассоциации у вас появляются, когда разговор заходит о работе в сфере эскорт-сопровождений? Многие считают эту деятельность опасной, нелегальной и аморальной. Но так ли это на самом деле? Давайте разбираться.

Если бы эта сфера была бы незаконной, то невозможно было бы открыть эскорт-агентство, создать сайт и открыто размещать вакансии о наборе сотрудниц. Поэтому данная сфера является абсолютно легальной.

И не стоит думать, что такой род деятельности имеет сексуальный подтекст. Большинство девушек, работающих в эскорте, вебкаме, на консумации, не имеют и не могут иметь интимный контакт с клиентами.

Работа в современной фирме

Работа в сфере эскорта — такой же вид профессиональной деятельности, но только он имеет более высокую оплату труда. При этом на работу может устроиться абсолютно любая девушка, которая обладает привлекательными внешними данными и соответствует возрасту. Очень часто девушки приезжают из провинции, которым сложно устроить свою жизнь в большом городе. При этом некоторые из них совмещают работу с обучением, и в любой момент времени они могут уволиться. К примеру, если решили выйти замуж.

Почему же эта работа такая высокооплачиваемая? Причины банальны и просты:

  • Девушка должна обладать красивой внешностью, миловидными чертами лица и хорошей фигурой. Но при этом значение имеет не только внешность, но и её внутреннее «наполнение»;
  • Клиентами эскорт-агентства являются состоятельные мужчины, бизнесмены и влиятельные лица, которым нужно сопровождение на мероприятия или вечеринки;
  • Основная задача девушки — сопровождение мужчины, создание настроения и максимального комфорта.

Как мы знаем, посещать ряд мероприятий мужчины без сопровождения обаятельной спутницы не могут. Именно для этих целей и работают эскорт-агентства. И такие мужчины чаще всего выбирают для сопровождения моделей, которые помимо привлекательного внешнего вида обладают эрудицией, коммуникабельны, сообразительны и умны.

Какие качества работниц ценятся и высокооплачиваемы

какие качества эскортниц ценятся

Устроиться на работу в агентство может любая девушка, которая соответствует требованиям. Наличие опыта и образования не имеет значения. Девушке необязательно иметь несколько дипломов о профессиональном или высшем образовании. Но одно из требований — это начитанность, эрудиция, развитый интеллект, знание иностранных языков.

Для достижения успеха в работе важно постоянно развиваться, чтобы соответствовать высоким требованиям клиентов.

Они:

  • учат новые иностранные языки;
  • следят за новостями политики и экономики, чтобы поддержать беседу на разные темы;
  • берут мастер-классы по позированию, чтобы уметь себя выгодно преподнести;
  • проходят курсы актёрского и ораторского мастерства, чтобы уверенно вести себя на публике;
  • тщательно следят за внешностью.

В этой работе важно умение понимать мужчину, знание мужской психологии, желание его услышать и понять. Если девушка не будет душевной и приятной в общении, в дальнейшем её не пригласят для сопровождения.

Теги: работа в эскорте вакансии в сфере развлечений

Читайте также:

Топ-10 советов для знакомства со спонсором
Топ-10 советов для знакомства со спонсором

Завязать отношения с богатым мужчиной, который будет в качестве спонсора, труднее по сравнению с простым парнем.

Какую сферу работы выбрать девушке Plus-size?
Какую сферу работы выбрать девушке Plus-size?
Рассказываем о пяти сферах, которые точно подойдут для женщин с пышными формами.
Как и где найти высокооплачиваемую работу девушке без опыта
Как и где найти высокооплачиваемую работу девушке без опыта

Практически любая девушка, достигнув совершеннолетнего возраста, мечтает уехать в крупный город и найти работу.